OSR5RU8131A-12V, красный светодиод, Ø8 мм, 1120–1560 мкд, 30°, 12 В
OSR5RU8131A-12V
79.24
Цена
Доступность: 1226 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5RU8131A-12V, красный светодиод, Ø8 мм, 1120–1560 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5RU8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5RU8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
Шаг выводов
2,54мм