OSR5XA5141R-150MA, красный светодиод, Ø5 мм, 22000–25000 мкд, 40°
OSR5XA5141R-150MA
162.88
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 957 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5XA5141R-150MA, красный светодиод, Ø5 мм, 22000–25000 мкд, 40°" 1.
Артикул производителя
OSR5XA5141R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
620...630нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
40°
Обозначение производителя
OSR5XA5141R-150MA
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
2,2...2,6В DC
Сила света
Тип диода
LED
150мА
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,5мм