OSR5XA56E1R-150MA, Светодиод красный 4.8мм высокой яркости
OSR5XA56E1R-150MA
163.84
Цена
Доступность: 1468 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5XA56E1R-150MA, Светодиод красный 4.8мм высокой яркости" 1.
Артикул производителя
OSR5XA56E1R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSR5XA56E1R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм