OSR5XA5B91R-150MA, красный светодиод, Ø5 мм, 12000–14400 мкд, 90°
OSR5XA5B91R-150MA
162.88
Цена
Доступность: 1374 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5XA5B91R-150MA, красный светодиод, Ø5 мм, 12000–14400 мкд, 90°" 1.
Артикул производителя
OSR5XA5B91R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSR5XA5B91R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм