OSR6LU5B64A-12V, красный светодиод, Ø5 мм, 100–130 мкд, 60°, 12 В
OSR6LU5B64A-12V
103.45
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1221 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR6LU5B64A-12V, красный светодиод, Ø5 мм, 100–130 мкд, 60°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR6LU5B64A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
640нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
красная, матовая
Монтаж
THT
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSR6LU5B64A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм