OSW4XA5141R-150MA, Светодиод белый холодный 5 мм 50000-60000 мкд 40°
OSW4XA5141R-150MA
223.77
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW4XA5141R-150MA, Светодиод белый холодный 5 мм 50000-60000 мкд 40°" 1.
Артикул производителя
OSW4XA5141R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
40°
Обозначение производителя
OSW4XA5141R-150MA
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
3,3...3,8В DC
Сила света
50000...60000мкд
Тип диода
LED
150мА
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
5500-6500(тип)-8500K
Шаг выводов
2,5мм