OSW4XA56E1R-150MA, Светодиод белый холодный 5мм высокой яркости
OSW4XA56E1R-150MA
Цена
Доступность: 1177 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW4XA56E1R-150MA, Светодиод белый холодный 5мм высокой яркости" 1.
Артикул производителя
OSW4XA56E1R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSW4XA56E1R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм