OSW4XA5B91R-150MA, Светодиод белый холодный 5 мм 25000-30000 мкд 90°
OSW4XA5B91R-150MA
Цена
Доступность: 1704 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW4XA5B91R-150MA, Светодиод белый холодный 5 мм 25000-30000 мкд 90°" 1.
Артикул производителя
OSW4XA5B91R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSW4XA5B91R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм