OSW57L5A31A-12V, Светодиод белый холодный 5 мм 15000 мкд 30° выпуклая поверхность
OSW57L5A31A-12V
170.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1637 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW57L5A31A-12V, Светодиод белый холодный 5 мм 15000 мкд 30° выпуклая поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW57L5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW57L5A31A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
15мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм