OSW5DK3131A-12V, Светодиод белый холодный 3 мм 3000-4200 мкд 30° выпуклая поверхность
OSW5DK3131A-12V
118.12
Цена
Доступность: 4735 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK3131A-12V, Светодиод белый холодный 3 мм 3000-4200 мкд 30° выпуклая поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW5DK3131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK3131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм