OSW5DK3132A-12V, Светодиод белый холодный 3 мм 1120-1560 мкд 30° выпуклая поверхность
OSW5DK3132A-12V
129.86
Цена
Доступность: 1290 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK3132A-12V, Светодиод белый холодный 3 мм 1120-1560 мкд 30° выпуклая поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW5DK3132A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK3132A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм