OSW5DK3E31B-12V, Светодиод белый 3 мм 3000-4200 мкд 30° выпуклая поверхность
OSW5DK3E31B-12V
30.08
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK3E31B-12V, Светодиод белый 3 мм 3000-4200 мкд 30° выпуклая поверхность" 1000.
Артикул производителя
OSW5DK3E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK3E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Цвет диодa LED
белый
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм