OSW5DK3FE1B-12V, Светодиод белый холодный 3 мм 500-750 мкд 140° вогнутая поверхность
OSW5DK3FE1B-12V
142.33
Цена
Доступность: 1803 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK3FE1B-12V, Светодиод белый холодный 3 мм 500-750 мкд 140° вогнутая поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW5DK3FE1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSW5DK3FE1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм