OSW5DK3HE2B-12V, Светодиод белый 3 мм 1120 мкд 140° плоская поверхность
OSW5DK3HE2B-12V
142.33
Цена
Доступность: 58 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK3HE2B-12V, Светодиод белый 3 мм 1120 мкд 140° плоская поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW5DK3HE2B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
белая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSW5DK3HE2B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
Сила света
1120мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
белый
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм