OSW5DK5111A-CR14, Светодиод белый холодный 5 мм 18000 мкд 15° выпуклая поверхность
OSW5DK5111A-CR14
121.06
Цена
Доступность: 237 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5111A-CR14, Светодиод белый холодный 5 мм 18000 мкд 15° выпуклая поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5111A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
15°
Обозначение производителя
OSW5DK5111A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
18000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм