OSW5DK5201A-CR14, Светодиод белый холодный 5 мм 60000 мкд 8° выпуклая поверхность
OSW5DK5201A-CR14
138.66
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5201A-CR14, Светодиод белый холодный 5 мм 60000 мкд 8° выпуклая поверхность" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обозначение производителя
OSW5DK5201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
60000мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм