OSW5DK56A1A-CR14, светодиод белый холодный 4.8 мм выпуклый 100°
OSW5DK56A1A-CR14
138.66
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK56A1A-CR14, светодиод белый холодный 4.8 мм выпуклый 100°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSW5DK56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
1700мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм