OSW5DK57E1A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 140°
OSW5DK57E1A-CR14
121.06
Цена
Доступность: 766 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK57E1A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 140°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSW5DK57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
2500мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм