OSW5DK58A1B-12V, светодиод белый холодный 5 мм rocket 100° 12 В
OSW5DK58A1B-12V
142.33
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK58A1B-12V, светодиод белый холодный 5 мм rocket 100° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSW5DK58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSW5DK58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
750...1120мкд
Тип диода
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм