OSW5DK5A31A-12V, светодиод белый холодный 5 мм выпуклый 30°
OSW5DK5A31A-12V
118.12
Цена
Доступность: 1629 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5A31A-12V, светодиод белый холодный 5 мм выпуклый 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK5A31A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм