OSW5DK5A31A-CR18, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 30°
OSW5DK5A31A-CR18
64.56
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5A31A-CR18, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5A31A-CRLED18 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK5A31A-CRLED18
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
12000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
18мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм