OSW5DK5A32A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 30°
OSW5DK5A32A-CR14
134.26
Цена
Доступность: 1433 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5A32A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5A32A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK5A32A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм