OSW5DK5B61A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 60°
OSW5DK5B61A-CR14
106.38
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1693 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5B61A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 60°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSW5DK5B61A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
белый холодный
Шаг выводов
2,54мм