OSW5DK5GA1B-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 100°
OSW5DK5GA1B-CR14
138.66
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5GA1B-CR14, светодиод с резистором белый холодный 5 мм 100°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5GA1B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSW5DK5GA1B-CRLED14
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
1560мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм