OSW5DK5MC1B-12V, светодиод белый холодный 5 мм вогнутый 120°
OSW5DK5MC1B-12V
142.33
Цена
Доступность: 1896 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5MC1B-12V, светодиод белый холодный 5 мм вогнутый 120°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5MC1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
120°
Обозначение производителя
OSW5DK5MC1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм