OSW5DK5T51A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 4.8 мм 50°
OSW5DK5T51A-CR14
103.45
Цена
Доступность: 1973 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK5T51A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 4.8 мм 50°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSW5DK5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм