OSW5DK8131A-12V, светодиод белый холодный 8 мм выпуклый 30°
OSW5DK8131A-12V
126.93
Цена
Доступность: 1623 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK8131A-12V, светодиод белый холодный 8 мм выпуклый 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм