OSW5DK8132A-12V, светодиод белый холодный 8 мм выпуклый 30°
OSW5DK8132A-12V
139.40
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK8132A-12V, светодиод белый холодный 8 мм выпуклый 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK8132A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
белая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK8132A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1560...2180мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм