OSW5DK8B31B-CR14, светодиод с резистором белый 8 мм 30°
OSW5DK8B31B-CR14
133.53
Цена
Доступность: 1914 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DK8B31B-CR14, светодиод с резистором белый 8 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DK8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DK8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Цвет диодa LED
белый
Шаг выводов
2,54мм