OSW5DKA131A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 10 мм 30°
OSW5DKA131A-CR14
129.86
Цена
Доступность: 1149 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DKA131A-CR14, светодиод с резистором белый холодный 10 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DKA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DKA131A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм