OSW5DKA132A-12V, светодиод белый холодный 10 мм выпуклый 30°
OSW5DKA132A-12V
111.52
Цена
Доступность: 1472 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DKA132A-12V, светодиод белый холодный 10 мм выпуклый 30°" 1.
Артикул производителя
OSW5DKA132A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSW5DKA132A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм