OSW5DKEDD1A-12V, Светодиод белый холодный 4.85мм 12В THT
OSW5DKEDD1A-12V
143.17
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSW5DKEDD1A-12V, Светодиод белый холодный 4.85мм 12В THT" 1.
Артикул производителя
OSW5DKEDD1A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,85мм
Обозначение производителя
OSW5DKEDD1A-12V
Поверхность
Diamond
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1560...2180мкд
Тип диода
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый холодный
Цветовая температура
8500-18000K
Шаг выводов
2,54мм