OSY5JA3134A-12V, желтый светодиод, Ø3 мм, 220–330 мкд, 30°, 12 В
OSY5JA3134A-12V
159.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5JA3134A-12V, желтый светодиод, Ø3 мм, 220–330 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5JA3134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
585...595нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
желтая, матовая
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5JA3134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
желтый
Шаг выводов
2,54мм