OSY5JA5MC1B-12V, желтый светодиод, Ø5 мм, 100–150 мкд, 120°, 12 В
OSY5JA5MC1B-12V
105.65
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5JA5MC1B-12V, желтый светодиод, Ø5 мм, 100–150 мкд, 120°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5JA5MC1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
120°
Обозначение производителя
OSY5JA5MC1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм