OSY5LU3164A-12V, желтый светодиод, Ø3 мм, 45–68 мкд, 60°, 12 В
OSY5LU3164A-12V
101.98
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5LU3164A-12V, желтый светодиод, Ø3 мм, 45–68 мкд, 60°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5LU3164A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
585...595нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
желтая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Монтаж
THT
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSY5LU3164A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
желтый
Шаг выводов
2,54мм