OSY5LU5B64A-12V, желтый светодиод, Ø5 мм, 100–130 мкд, 60°, 12 В
OSY5LU5B64A-12V
102.71
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1752 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5LU5B64A-12V, желтый светодиод, Ø5 мм, 100–130 мкд, 60°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5LU5B64A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
590нм
Линза диода
желтая, матовая
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSY5LU5B64A-12V
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм