OSY5MA57E1A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø5 мм, 1120 мкд, 140°, 12 В
OSY5MA57E1A-CR14
106.38
Цена
Доступность: 1341 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5MA57E1A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø5 мм, 1120 мкд, 140°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5MA57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSY5MA57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм