OSY5MA7331A-12V, желтый светодиод, Ø1,8 мм, 1560 мкд, 30°, 12 В
OSY5MA7331A-12V
74.10
Цена
Доступность: 613 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5MA7331A-12V, желтый светодиод, Ø1,8 мм, 1560 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5MA7331A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
1,8мм
Длина волны λd
590нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5MA7331A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1560мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм