OSY5MAA131A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø10 мм, 7500 мкд, 30°, 5–20 В
OSY5MAA131A-CR14
118.12
Цена
Доступность: 1440 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5MAA131A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø10 мм, 7500 мкд, 30°, 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSY5MAA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5MAA131A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм