OSY5PA3HE4B-12V, желтый светодиод, Ø3 мм, 330 мкд, 140°, 12 В, 225 мВт
OSY5PA3HE4B-12V
123.26
Цена
Доступность: 767 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA3HE4B-12V, желтый светодиод, Ø3 мм, 330 мкд, 140°, 12 В, 225 мВт" 1.
Артикул производителя
OSY5PA3HE4B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
белая, желтая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSY5PA3HE4B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
Сила света
330мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм