OSY5PA56A1A-CR14, желтый светодиод, Ø4,8 мм, 750 мкд, 100°, 5–20 В
OSY5PA56A1A-CR14
132.80
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA56A1A-CR14, желтый светодиод, Ø4,8 мм, 750 мкд, 100°, 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSY5PA56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
750мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм