OSY5PA58A1B-12V, желтый светодиод, Ø5 мм, 500–750 мкд, 100°, Rocket, 12 В
OSY5PA58A1B-12V
123.26
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA58A1B-12V, желтый светодиод, Ø5 мм, 500–750 мкд, 100°, Rocket, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSY5PA58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм