OSY5PA5A34A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø5 мм, 3000 мкд, 30°, 12 В
OSY5PA5A34A-CR14
129.86
Цена
Доступность: 1572 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA5A34A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø5 мм, 3000 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA5A34A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
желтая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5PA5A34A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм