OSY5PA5B61A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø5 мм, 3000 мкд, 60°, 5–20 В
OSY5PA5B61A-CR14
96.11
Цена
Доступность: 399 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA5B61A-CR14, желтый светодиод CRLED, Ø5 мм, 3000 мкд, 60°, 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSY5PA5B61A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм