OSY5PA5T51A-CR14, светодиод жёлтый 4,8 мм 50° 3500 мкд плоский 5–20 В
OSY5PA5T51A-CR14
124.72
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA5T51A-CR14, светодиод жёлтый 4,8 мм 50° 3500 мкд плоский 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSY5PA5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм