OSY5PA8134A-12V, светодиод жёлтый 8 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В
OSY5PA8134A-12V
123.99
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA8134A-12V, светодиод жёлтый 8 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA8134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
желтая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5PA8134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм