OSY5PA8B31B-CR14, светодиод жёлтый 8 мм 30° 7000 мкд выпуклый 20 В
OSY5PA8B31B-CR14
117.39
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PA8B31B-CR14, светодиод жёлтый 8 мм 30° 7000 мкд выпуклый 20 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PA8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5PA8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм