OSY5PAA134A-12V, светодиод жёлтый 10 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В
OSY5PAA134A-12V
123.99
Цена
Доступность: 1804 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PAA134A-12V, светодиод жёлтый 10 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PAA134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
желтая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5PAA134A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм