OSY5PAA201A-CR14, светодиод жёлтый 10 мм 8° 14400 мкд выпуклый 20 В
OSY5PAA201A-CR14
98.31
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5PAA201A-CR14, светодиод жёлтый 10 мм 8° 14400 мкд выпуклый 20 В" 1.
Артикул производителя
OSY5PAA201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSY5PAA201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм