OSY5RU3131A-12V, светодиод жёлтый 3 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В
OSY5RU3131A-12V
159.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1502 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5RU3131A-12V, светодиод жёлтый 3 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5RU3131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5RU3131A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
желтый
Шаг выводов
2,54мм